школа молодой семьи

Школа молодой семьи

«Беременность нужно планировать!»:  Врачи и психологи просят вводить в программу школьных занятий базовые курсы по семейной психологии и по планированию беременности.

Социальный портал для молодой семьи РОКРОС создал свой ютуб канал для проведения онлайн-вебинаров и лекций для будущих родителей и родителей с маленькими детьми.  Цель такой школы — предоставить молодежи возможность получать экспертную информацию о планировании беременности, социальной политике государства,  выплатах и пособиях, а также защитить от непрофессиональных консультаций.

Задача школы  — организация мероприятий по подготовке молодежи к осознанному родительству; создание онлайн школы со спикерами, направленной на сохранение института семьи и увеличение рождаемости.

К проекту подключаются все новые и новые спикеры из ведущих институтов нашей страны. Мы рады, что идею создания школы поддерживает так много неравнодушных к будущему нашей молодежи людей.

Первые занятия провели ведущие научные сотрудники лаборатории возрастной нутрициологии Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи.

Поделитесь в соц сетях